Созданный с помощью ИИ напиток Y3000 Zero Sugar стал провалом Coca-Cola - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Созданный с помощью ИИ напиток Y3000 Zero Sugar стал провалом Coca-Cola - «Технологии»
Созданный с помощью ИИ напиток Y3000 Zero Sugar стал провалом Coca-Cola - «Технологии»
Компания Coca-Cola решилась на смелый шаг в популяризации своей продукции, предложив потребителям новый напиток, разработанный с участием искусственного интеллекта. Он получил название Y3000 Zero Sugar и призван олицетворять собой «вкус будущего». Coca-Cola активно рекламирует новинку, отмечая ее



Компания Coca-Cola решилась на смелый шаг в популяризации своей продукции, предложив потребителям новый напиток, разработанный с участием искусственного интеллекта. Он получил название Y3000 Zero Sugar и призван олицетворять собой «вкус будущего». Coca-Cola активно рекламирует новинку, отмечая ее необычный вкус — но все далеко не так радужно, как бы того хотелось компании.


Команда сайта Gizmodo провела собственное расследование, чтобы выяснить истинный вкус этого напитка. Журналисты, выступившие в качестве дегустаторов, указывают на то, что новый напиток получился реально неприятным. Характеризуя новинку, они назвали ее «откровенно плохой», а один из репортеров Gizmodo настоятельно не рекомендует использовать ее для питья. Если обобщить все мнения и отзывы, становится понятно, что Y3000 Zero Sugar не оправдывает ожиданий, а ее вкус представляет собой неприятную смесь сразу нескольких газированных напитков.


Как и многие другие крупные компании, Coca-Cola, решила повысить авторитет, сделав ставку на ИИ-технологии, но пока не преуспела в этом. Еще одним странным трюком выглядит AR-интерфейс, доступ к которому открывается после сканирования QR-кода на бутылке. Опыт компании демонстрирует, что не все, что делает искусственный интеллект, может быть нужно человеку. К сожалению, Y3000 больше запомнится как провал, а не символ нового вкуса будущего.

Созданный с помощью ИИ напиток Y3000 Zero Sugar стал провалом Coca-Cola - «Технологии»
Источник — Gizmodo

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика