Титановый чехол для iPhone X стоит дороже, чем сам смартфон - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Титановый чехол для iPhone X стоит дороже, чем сам смартфон - «Гаджеты»
Титановый чехол для iPhone X стоит дороже, чем сам смартфон - «Гаджеты»
Новая, «загадочная» модель флагманского смартфона от Apple, вероятно, станет самой дорогой во всей линейке. И если уж раскошеливаться, то зачем экономить на средствах защиты для любимого гаджета? Дизайнерская компания Gray с 2015 года пытается «разогреть воображение» и «переступить за рамки» в деле

Титановый чехол для iPhone X стоит дороже, чем сам смартфон - «Гаджеты»


Новая, «загадочная» модель флагманского смартфона от Apple, вероятно, станет самой дорогой во всей линейке. И если уж раскошеливаться, то зачем экономить на средствах защиты для любимого гаджета?


Дизайнерская компания Gray с 2015 года пытается «разогреть воображение» и «переступить за рамки» в деле создания аксессуаров для флагманских смартфонов различных брендов. Их новое детище называется «Advent Aurora» и предназначается для iPhone X. Смартфон стоит $999, а чехол для него – $1295.


Бюджетная модель Advent Aurora из титана обойдется вам всего в $645


Нет, конечно же, есть версия и попроще, за $645, просто полированный титан прямиком из аэрокосмической отрасли и ничего более. То ли дело вариант из 24-каратного золота, с ручным воронением, лазерной гравировкой, особой текстурой и индивидуальным серийным номером, дабы никто не усомнился в эксклюзивности изделия.


Касательно эксплуатационных свойств все просто: титан вы не помнете и не погрызете, а золото не осмелитесь. И iPhone X будет надежно защищен от всего, кроме ушлых воришек. Впрочем, и тут есть лазейка – смартфон можно удаленно заблокировать и потом вернуть, злодей сам предпочтет избавиться от него, оставив себе только роскошный чехол.


Источник — Gray

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика