Xiaomi запустила лучшую в истории акцию по троллингу Apple - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Xiaomi запустила лучшую в истории акцию по троллингу Apple - «Гаджеты»
Xiaomi запустила лучшую в истории акцию по троллингу Apple - «Гаджеты»
После презентации последнего трио из модельного ряда iPhone, журналисты и эксперты во многих странах единодушно обвинили компанию Apple если не в жадности, то в необоснованном завышении цен. Рядовые покупатели никак не могут понять, за что именно им предлагается заплатить еще больше, чем в прошлом

Xiaomi запустила лучшую в истории акцию по троллингу Apple - «Гаджеты»


После презентации последнего трио из модельного ряда iPhone, журналисты и эксперты во многих странах единодушно обвинили компанию Apple если не в жадности, то в необоснованном завышении цен. Рядовые покупатели никак не могут понять, за что именно им предлагается заплатить еще больше, чем в прошлом году. Ситуацией воспользовалась компания Xiaomi, которая немедленно развернула акцию по троллингу Apple с выгодой для себя.


На три новых, баснословно дорогих iPhone в Xiaomi ответили срочной подготовкой трех универсальных техно-наборов. В каждом из них флагманский смартфон от этого бренда, смарт-часы, аудио-гарнитура и еще целый ноутбук. Но главное – наборы целиком стоят ровно столько, сколько яблочные смартфоны по отдельности, а их названия недвусмысленно указывают, кого тут высмеивают.


Итак, набор XR, как и конкурент iPhone XR, за 945 долларов. В него входит смартфон Xiaomi Mi 8 SE 128 Гб, умные часы Mi Band 3, мини-гарнитура Mi Mini и 12.5-дюймовый ноутбук Mi Notebook Air с 256 Гб памяти. Набор XS имеет схожую комплектацию, но здесь и гарнитура подороже, Mi Bluetooth Headset Mini, и смартфон Mi MIX 2S – лучший из последних моделей Xiaomi, с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб основной памяти. Тогда как у iPhone XS всего лишь 64 Гб при той же цене 1265 долларов.




Третий набор пародирует iPhone XS Max и содержит смартфон Mi 8 с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти, часы Mi Band 3, гарнитуру Mi Bluetooth Collar Headset и ноутбук Mi Notebook ProIt. Цена — 1398 долларов. А для тех, кого характеристики гаджетов интересуют больше троллинга Apple, компания Xiaomi предлагает собрать свой аналогичный набор. И готова гарантировать, что он обойдется не дороже, чем один-единственный смартфон от яблочной компании.


Источник — GizmoChina

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика