Как заработать на размещении платных рекламных постов и статей? » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Как заработать на размещении платных рекламных постов и статей?
Как заработать на размещении платных рекламных постов и статей?
Владельцы сайтов и блогов могут получать доход, размещая на своих ресурсах рекламные статьи и посты. Рекламодателю интересна не столько сама статья, сколько содержащаяся в ней ссылка, привлекающая на рекламируемый ресурс новых пользователей. Но такой вариант гораздо безопаснее простой продажи

Владельцы сайтов и блогов могут получать доход, размещая на своих ресурсах рекламные статьи и посты. Рекламодателю интересна не столько сама статья, сколько содержащаяся в ней ссылка, привлекающая на рекламируемый ресурс новых пользователей. Но такой вариант гораздо безопаснее простой продажи ссылок, поскольку сайты, публикующие заказные статьи, попадают под штрафные санкции поисковых сервисов в разы реже, а также меньше отпугивают целевую аудиторию слишком навязчивой рекламой.


Принцип заработка
Суть работы предельно проста. Потребуется собственный сайт или блог, на котором будут размещаться рекламные посты и статьи. Для поиска заказов существуют специальные биржи, оказывающие посреднические услуги между рекламодателями и владельцами площадок. Тематика ресурсов может быть самой разнообразной, но заказчики отдают предпочтение блогам и сайтам, посвященным популярным темам, таким как: автомобили, высокие технологии, финансы, бизнес, красота и здоровье, и т.д.


Сколько можно заработать
Размеры дохода напрямую зависят от популярности площадки. Для сайта показателями являются индекс качества, тематический индекс цитирования и ежедневная посещаемость. Чем выше эти параметры, тем дороже размещение. Также на стоимость влияет наличие сайта в поисковых базах Яндекса, Гугла и Мэйла. Цена одной публикации на популярных ресурсах может достигать 20 тысяч рублей. На сайте с низкой популярностью и ИКС 5–25 статья оценивается в 100–250 рублей, если ежедневная посещаемость несколько тысяч человек, цену можно смело поднимать в 10 раз.


Для увеличения дохода есть смысл создавать несколько площадок. Для сайтов можно приобретать уже раскрученные домены с хорошими показателями. Кроме получения прибыли публикация рекламных статей также положительно скажется на уникальности сайта, поскольку весь контент проходит модерацию на бирже.
Лучшие биржи для поиска рекламодателей
С принципом работы все просто: создать площадку, раскрутить ее, поднять основные показатели сайта. Когда все это выполнено, как начать зарабатывать? Где найти заказчиков, готовых оплатить размещение статей и постов? Конечно же на биржах статей. Самые популярные из них достойны детального рассмотрения.


1. MiraLinks
По отзывам пользователей это лучший сервис среди конкурентов. Пользуется большой популярностью у оптимизаторов и веб-мастеров, поэтому всегда можно найти подходящий заказ. Не стоит переживать о снижении уникальности сайта или применении к нему санкций поисковыми системами. Все статьи, предлагаемые для размещения, проходят проверку на уникальность, неуникальные биржа автоматически отклоняет. Минимальные расценки за одну публикацию 100–200 рублей.


2. Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм
Интересная биржа, сотрудничающая с владельцами блогов, причем не только на платных платформах, но и на бесплатных (LiveJournal, Twitter). Здесь оплачивается размещение рекламных постов и заметок. Можно создать несколько десятков блогов и зарабатывать не на высоких ценах, а на количестве публикаций. Заказов на сервисе всегда много и есть возможность самостоятельно отправлять рекламодателю заявки. Минимальная цена за пост 100 рублей.


3. ArticleSape
Проект создан сравнительно недавно, но пользуется большой популярностью. На сервисе действуют жесткие ограничения по качеству принимаемых к сотрудничеству сайтов, к примеру, ТИЦ должен быть не ниже 30 и содержать в индексе не менее 40 страниц. Также не принимаются ресурсы с низкой посещаемостью.


Заключение
Размещение рекламных статей и постов может приносить высокий стабильный доход. Увеличить прибыль можно путем приобретения для создания сайтов известных доменов с хорошими показателями, увеличением количества используемых для работы площадок, а также привлечением посетителей качественным уникальным контентом. При грамотном ведении сайта либо блога высокие прибыли гарантированы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика