В Украине покажут самый теплый энергонезависимый дом в мире - «Архитектура» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Архитектура » В Украине покажут самый теплый энергонезависимый дом в мире - «Архитектура»
В Украине покажут самый теплый энергонезависимый дом в мире - «Архитектура»
16 августа 2016 г. в ТЦ «Домосфера» (Киев, Столичное шоссе, 101) пройдет конференция-презентация, посвященная последним достижениям в сфере энергосберегающих технологий и энергоэффективности. Украинский технологический стартап PassivDom представит публике собственную новейшую технологию


В Украине покажут самый теплый энергонезависимый дом в мире - «Архитектура»

16 августа 2016 г. в ТЦ «Домосфера» (Киев, Столичное шоссе, 101) пройдет конференция-презентация, посвященная последним достижениям в сфере энергосберегающих технологий и энергоэффективности. Украинский технологический стартап PassivDom представит публике собственную новейшую технологию производства модульного фабрично-изготовленного дома, который претендует на звание самого теплого автономного жилого здания в мире.


В ходе конференции будут обсуждаться такие вопросы:



  • Украинский технологический стартап PassivDom. Энергоэффективный самообучающийся дом, изготовленный по технологии 3D-Printing.

  • Независимость от повышения тарифов. Автономный дом будущего.

  • Как украинские дома превзойдут европейские стандарты энергоэффективности.

  • Тепловые насосы и солнечные коллекторы: почему это каменный век энергосберегающих технологий?

  • Автономный дом — это просто. Как сделать дом будущего из любого сарайчика.

  • Что не так с Украиной? Как сделать энергосбережение окупаемым?


Технология PassivDom позволяет создавать энергоэффективные автономные дома, не нуждающиеся в электроэнергии и топливе даже в холодном климате. Дома используют только солнечную энергию и не загрязняют выбросами атмосферу. В автономной комплектации дом абсолютно независим от бытовых коммуникаций (линий электропередач, газопровода, водопровода и канализации).




По словам разработчиков, их пассивный дом мобилен и может быть перевезен в любое место за несколько часов. Очень прочный каркас позволяет многократно его транспортировать. Дом не требует фундамента, поэтому его легко можно установить на берегу живописного водоема, в роще или в горах.


PassivDom построен из современных материалов: фибергласса, карбона, полиуретана. Стены дома не могут поржаветь как железо или сгнить как древесина. Дом не горюч и не выделяет никаких веществ. Автономное жилище не содержит SIP-панелей, пенопласта или древесины. Его не съедят мыши или термиты.


Читайте также: Как быстро и легко построить соломенный дом знает учитель из Беларуси


Также дом не станет холоднее со временем. Производитель дает гарантию на сохранение тепловых характеристик материалов — 40 лет. Минимальный срок эксплуатации PassivDom — 20 лет. Кроме того, предоставляется гарантия 5 лет на все элементы дома: стены, мебель, техника.


Каркас дома изготавливается при помощи промышленного 3D-принтера. Модуль создается на фабрике и доставляется на место установки в течение одного дня. Каждый дом оснащен самообучающейся системой устройств Internet of Things.


В стадии оформления два рекорда PassivDom для размещения в международной книге рекордов Гиннесса: «Самое теплое жилое здание в мире» и «Самые энергоэффективные окна массового производства в мире».


Для участия в конференции-презентации 16 августа 2016 г. приглашаются представители телевизионных, печатных и интернет СМИ.


Контакты:   www.PassivDom.com, PR-менеджер Мария Сорокина





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика