Беспилотником Hover Camera X1 можно управлять без пульта и приложения - «Беспилотники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Беспилотники » Беспилотником Hover Camera X1 можно управлять без пульта и приложения - «Беспилотники»
Беспилотником Hover Camera X1 можно управлять без пульта и приложения - «Беспилотники»
Разработчики дрона Camera X-1 заявляют, что он бьет все рекорды простоты управления. Для того чтобы пользоваться им, не требуется специальный пульт или мобильное приложение. В сложенном состоянии габариты дрона составляют 127× 86×31 мм, а вес всего 125 грамм. Лопасти винтов имеют защиту, что



Разработчики дрона Camera X-1 заявляют, что он бьет все рекорды простоты управления. Для того чтобы пользоваться им, не требуется специальный пульт или мобильное приложение. В сложенном состоянии габариты дрона составляют 127× 86×31 мм, а вес всего 125 грамм. Лопасти винтов имеют защиту, что позволяет запускать его прямо с рук без риска получения травм.


Управлять дроном можно как при помощи пульта, так и после настройки режима полета в мобильном приложении. Кроме того, на корпусе беспилотника есть кнопка, которая позволяет выбрать один из пяти режимов полета. Режим «Зависания» позволяет ему зависать в определенном месте. В режиме «Следования» БПЛА сопровождает владельца, все время держа его в кадре. Режим, когда дрон то приближается, то удаляется назван «Зумом». Также беспилотник может вращаться вокруг (режим «Орбита») или зависать неподвижно над владельцем.


Беспилотником Hover Camera X1 можно управлять без пульта и приложения - «Беспилотники»



После выбора режима через три секунды БПЛА стартует и начинает выполнять «полетное задание». Камера дрона обеспечивает съемку в качестве 2,7К с частотой 30 к/с. Для обеспечения плавности видео предусмотрены электронная система стабилизации и механический подвес.


Для хранения отснятого материала используется штатный накопитель на 32 Гб. Кроме того, картинка с камеры может передаваться на совместимые устройства на расстояние до 30 метров по Wi-Fi. Литиевая батарея обеспечивает дрону до 11 минут полета с включенной камерой. На запуск X-1 на платформе Indiegogo организована кампания по сбору средств. В рознице дрон появится с ценником 469 долларов.


Источник — Indiegogo


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика