Cougar выпустила геймерское кресло со встроенным вентилятором для особо жарких боев - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Cougar выпустила геймерское кресло со встроенным вентилятором для особо жарких боев - «Гаджеты»
Cougar выпустила геймерское кресло со встроенным вентилятором для особо жарких боев - «Гаджеты»
Игровой процесс может быть очень жарким, и охлаждение не помешает не только компьютеру, но и самому геймеру. С этой целью компания Cougar запустила в продажу кресло для геймеров NxSys Aero, которое снабжено специальным вентилятором в спинке. Его размеры составляют 200х200х20 мм, устройство



Игровой процесс может быть очень жарким, и охлаждение не помешает не только компьютеру, но и самому геймеру. С этой целью компания Cougar запустила в продажу кресло для геймеров NxSys Aero, которое снабжено специальным вентилятором в спинке. Его размеры составляют 200х200х20 мм, устройство интегрировано между адаптивной сеткой и жесткой задней вентилируемой решеткой.


Как и положено геймерскому аксессуару, вентилятор в кресле NxSys Aero имеет персональные настройки. В частности, можно выбрать скорости вращения: 400 об/мин или 800 об/мин. И подсветку – доступны несколько базовых схем и возможность комбинации цветов.


Кресло не требуется подключать к источнику питания для работы, таковым служит встроенный пауэр-банк. Также здесь есть поясничная подушка физиотерапевтического класса, подушка для головы на магнитном креплении, ковшеобразное сиденье. Кресло имеет регулировку высоты и подлокотников, его угол наклона варьируется от 90 до 150 градусов.


Розничная цена на NxSys Aero от Cougar составляет $399.


Источник — Cougar

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика