Masterkey 4.0 — универсальная проецируемая клавиатура - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Masterkey 4.0 — универсальная проецируемая клавиатура - «Гаджеты»
Любой аксессуар для смартфона должен быть сопоставим по габаритам с ним самим, иначе резко ухудшается мобильность и комфорт работы. Иное дело если устройство не имеет постоянной физической формы, как в случае с клавиатурой Masterkey 4.0, которая проецируется лучом лазера на поверхность. В

Masterkey 4.0 — универсальная проецируемая клавиатура - «Гаджеты»


Любой аксессуар для смартфона должен быть сопоставим по габаритам с ним самим, иначе резко ухудшается мобильность и комфорт работы. Иное дело если устройство не имеет постоянной физической формы, как в случае с клавиатурой Masterkey 4.0, которая проецируется лучом лазера на поверхность. В деактивированном виде она не больше чехла для смартфона, в активном – перед вами полноразмерная QWERTY-клавиатура для работы с документами.


Технология проецируемой клавиатуры Masterkey разрабатывается ее авторами с 2014-го, они хотели получить не просто игрушку для гиков, а универсальный гаджет, который сделает отказ от физических клавиатур реальностью. Просто потому, что вы сможете в любой момент развернуть на столе дома или на стене в аудитории виртуальный аналог. Пикопроектор обеспечивает увеличение картинки вплоть до 120 дюймов по диагонали, однако при максимальном разрешении в 854х480 пикселей изображение не отличается детализацией.




Параметр контрастности 2000:1, яркость не более 100 люменов, ручная коррекция резкости. По умолчанию проецируется клавиатура размерами 245х110 мм, интегрированная инфракрасная камера отслеживает «нажатия» со скоростью до 350 символов в минуту. Masterkey 4.0 подключается к смартфону с iOS /Android через Bluetooth 4.0, а к прочим устройствам через USB или HDMI. Емкость встроенной батареи 5200 мАч, есть порт microSD.


Стартап предлагает две версии проецируемой клавиатуры, базовую по $179 и модель для бизнеса за $225. Если сбор средств пройдет по плану, в продаже Masterkey 4.0 появится в январе 2019-го.


Источник — Kickstarter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика