Необычный бумажный каталог Magik Book научили работать в связке с планшетом - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Необычный бумажный каталог Magik Book научили работать в связке с планшетом - «Гаджеты»
Необычный бумажный каталог Magik Book научили работать в связке с планшетом - «Гаджеты»
Объем и вид демонстрируемой пользователю информации прямо зависят от формата устройства, а потому поиски компромиссов между количеством данных и размерами гаджета не прекращаются. Кто-то делает упор на дополненную или виртуальную реальность, а авторы португальского стартапа Magik Book предложили

Необычный бумажный каталог Magik Book научили работать в связке с планшетом - «Гаджеты»


Объем и вид демонстрируемой пользователю информации прямо зависят от формата устройства, а потому поиски компромиссов между количеством данных и размерами гаджета не прекращаются. Кто-то делает упор на дополненную или виртуальную реальность, а авторы португальского стартапа Magik Book предложили объединить типовой бумажный рекламный буклет и смартфон. Вот как это работает.


Бумажные страницы содержат напечатанную на них информацию, плюс элементы «передовой технологии на базе магнитного поля», которая нужна для связи с планшетом. Ни батареек, ни Bluetooth, ни проводов – обложка буклета служит подставкой для планшета, а страницы можно перелистывать, как в обычной книге. При каждом движении происходит синхронизация устройства с планшетом, и на его экране отображается интерактивная информация о том, что находится на странице.




К примеру, если речь идет о рекламе автомобилей, то на бумаге пользователь увидит детальный снимок модели, а на экране планшета сможет посмотреть ее версии в разных цветах, с тем или иным тюнингом, прочесть характеристики, или сразу перейти в онлайн-магазин для покупки. Да, нужно предварительно установить приложение для контакта с Magik Book, а для владельцев бизнеса – оформить подписку на Creator, виртуальный инструмент редакции каталога.


Magik Book задуман как инструмент для выставочных залов, галерей и прочих мест, где нужно предоставить максимум информации о товаре и услугах каждому клиенту, не создавая помех всем остальным. Комбинацию реального, осязаемого элемента в виде бумажного буклета, и бесконечной виртуальной составляющей в памяти планшета авторы стартапа позиционируют как способ выделиться среди тех, кто хочет целиком перейти на электронные презентационные инструменты. Информации о цене Magik Book пока нет.


Источник — Magik Book


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика