Компания Ford представила колыбель с эффектом «убаюкивающей поездки» - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Компания Ford представила колыбель с эффектом «убаюкивающей поездки» - «Гаджеты»
Компания Ford представила колыбель с эффектом «убаюкивающей поездки» - «Гаджеты»
Возникало ли у вас желание отправиться наворачивать круги по кварталу в 3 часа ночи только из-за того, что младенец чудесным образом засыпает именно во время поездки в автомобиле? Проблема настолько актуальная для родителей в развитых странах, что американский автогигант разработал Max Motor Dreams

Компания Ford представила колыбель с эффектом «убаюкивающей поездки» - «Гаджеты»


Возникало ли у вас желание отправиться наворачивать круги по кварталу в 3 часа ночи только из-за того, что младенец чудесным образом засыпает именно во время поездки в автомобиле? Проблема настолько актуальная для родителей в развитых странах, что американский автогигант разработал Max Motor Dreams — колыбельку для малыша с полной имитацией движения в машине.


Вибрация от двигателя, раскачивание на колдобинах, надежная фиксация в детском кресле, комбинация запахов и звуков. Что является ключевым фактором, из-за чего так быстро и сладко засыпает младенец в автомобиле? Внятного ответа не найдено до сих пор, поэтому в Ford просто разработали систему, которая скопирует атмосферу вашего семейного транспорта. Особенно если он куплен у Ford – реклама есть реклама.




Конструктивно Max Motor Dreams является кроваткой с вибро-матрасом, аудио-системой и интеллектуальной подсветкой. Родителям нужно изначально потратить некоторое время и записать параметры своего реального автомобиля в той ситуации, когда малыш засыпает лучше всего. Данные заносятся в память и авто-колыбелька обучается воспроизводить поскрипывание кресла, периодические пятна света от дорожных фонарей, покачивания от изношенных амортизаторов, потому что у семьи из-за рождения ребенка нет средств на их ремонт и т.д.




Главное преимущество новинки в том, что родителям не нужно сидеть за рулем настоящего автомобиля, отчаянно борясь со сном, и даже не нужно изображать поездку. Ложитесь рядом с кроваткой и отдыхайте, вы это заслужили. Max Motor Dreams не станет панацеей в деле ухода за младенцами, в компании прямым текстом говорят, что это разовый проект. Однако это часть новой программы Ford, посвященной симбиозу автомобиля и семьи – в ее рамках могут появиться и более практичные разработки.


Источник — Ford


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика