Электрический Ford Mustang Mach-E: характеристики и цена нового кроссовера - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электрический Ford Mustang Mach-E: характеристики и цена нового кроссовера - «Транспорт»
Электрический Ford Mustang Mach-E: характеристики и цена нового кроссовера - «Транспорт»
В воскресенье в Лос-Анджелесе должна пройти официальная презентация полностью электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Однако, за несколько дней до этого информация о новой модели просочилась в сеть. Она каким-то образом появилась на сайте Ford и прежде чем компания удалила страницу, один из



В воскресенье в Лос-Анджелесе должна пройти официальная презентация полностью электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Однако, за несколько дней до этого информация о новой модели просочилась в сеть. Она каким-то образом появилась на сайте Ford и прежде чем компания удалила страницу, один из пользователей Macheforum.com успел сделать скриншоты и поделился ими в Интернете. Случайной ли была утечка или это сделано намеренно, остается только догадываться, но интерес к автомобилю это, безусловно, подогрело.




Как стало известно, электромобиль Ford Mustang Mach-E будет доступен в нескольких комплектациях.



  1. Цена на базовую Select стартует от 43 895 долларов США. Она получит дальность пробега в 370 километров, возможность ускорения до 96 км/ч за 5 секунд, и будет оснащаться 18-дюймовыми колесами.

  2. Следующая модель – Premium будет предлагаться от 50 600 долларов с 482-километровым запасом хода и 19-дюймовыми колесами.

  3. За GT производитель попросит от 60 500 долларов. До 96 км/ч автомобиль на 20-дюймовых колесах будет разгоняться за 3 секунды и на одной зарядке сможет проехать 378 км.

  4. Полноприводная California Route I обойдется от 52 400 долларов. Ее запас хода составит 482 километра, ускоряться до 96 км/ч она будет за 6 секунд и получит 18-дюймовые диски.




Есть и еще одна эксклюзивная полноприовдная модель – First edition, которая будет выпущена ограниченным тиражом за 59 900 долларов. Запас хода у нее будет 434 км, ускорение — 5 секунд, размер колес — 19 дюймов. Цвет кузова – Grabber Blue Metallic, добавятся плашки с названием модели, алюминиевые педали и красные тормозные суппорты.




Указанные цены – предварительные. Поскольку Ford по-прежнему получает государственные субсидии, в конечном итоге для покупателей из США эти электромобили будут дешевле где-то на 7500 долларов.





Чтобы показать, насколько выгодным может быть использование электромобиля, Ford предлагает специальный калькулятор. Согласно расчетам, владельцы будут экономить 893 доллара в год на топливе по сравнению с обычным бензиновым автомобилем и 285 долларов в год на обслуживании.



На снимках можно увидеть, что у автомобиля нет дверных ручек и, судя по всему, машина будет открываться с помощью мобильного телефона. Ford обещает «впечатляюще просторный салон с большим пространством для ног», объем багажника составит 820 л., а если сложить задние сиденья он увеличится до 1687 л.




Справа от водителя располагается огромный дисплей, как и в Tesla Model S. Дополнительный дисплей меньшего размера, на котором отображается вся необходимая информация, размещен спереди. Какую информационно-развлекательную систему – Apple CarPlay или Android Auto – установили в Mustang Mach-E, не сообщается, но вполне вероятно, что Ford для этого автомобиля разработал собственный пользовательский интерфейс.




В Ford пока не раскрывают и емкость аккумулятора, но указывают приблизительную скорость зарядки. Например, пополнить запас хода на 75 километров через зарядное устройство мощностью 150 кВт можно за 10 минут.


Как ожидается, модели Premium и First Edition будут доступны в конце 2020 года, а все остальные выпущены в начале 2021 года.





Источник: macheforum.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика