Flowsaber – световой меч джедаев для настоящих боев - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Flowsaber – световой меч джедаев для настоящих боев - «Гаджеты»
На площадке Kickstarter появился проект необычного спортивного снаряда – и почти мгновенно собрал средства, необходимые для запуска его в производство. Это Flowsaber – первый в мире «джедайский» трюковый меч для занятий боевыми искусствами, перформансов и косплея. Разработчики особо подчеркивают,

Flowsaber – световой меч джедаев для настоящих боев - «Гаджеты»


На площадке Kickstarter появился проект необычного спортивного снаряда – и почти мгновенно собрал средства, необходимые для запуска его в производство.


Это Flowsaber – первый в мире «джедайский» трюковый меч для занятий боевыми искусствами, перформансов и косплея. Разработчики особо подчеркивают, что это не макет, не игрушка и не сувенир – это полноценный спарринговый снаряд. За основу для его дизайна был взят классический европейский длинный меч.




Вес Flowsaber составляет 900 грамм – он точно воспроизводит массу и маневренность боевого меча. Лезвие выполнено из прочного поликарбоната и подходит для спаррингов в полный контакт. По мере износа, лезвия можно менять.


Рукоятка меча выполнена из авиационного алюминия и способна поглощать вибрации чрезмерно мощных ударов. Она имеет толщину в 2,5 сантиметра и идеально балансирует лезвие Flowsaber. Также в ней размещена кнопка модуля LED подсветки, который придает мечу яркое свечение (красный, синий, голубой, зеленый, белый и янтарный цвет на выбор пользователя). Питается модуль от литий-ионной батареи, которой хватает на 3 часа работы.


Производители предлагают две вариации меча. Первая, Sparring — тяжелее, прочнее и подходит для тренировочных боев в полную силу. Вторая, Flow — легче, маневреннее и предназначена для выполнения трюков и театрализованных боев.


Поставки Flowsaber начнутся в июне этого года, а цена меча составит 299 долларов.


Связанные статьи:

Инженер разработал световой меч, работающий на газу
Разработано портативное устройство, напоминающее меч СкайуокераИсточник — Kickstarter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика