KaliPAK – электростанция на солнечных батареях в кейсе - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » KaliPAK – электростанция на солнечных батареях в кейсе - «Гаджеты»
KaliPAK – электростанция на солнечных батареях в кейсе - «Гаджеты»
В экстремальных ситуациях вдали от населённых пунктов особое значение придаётся надёжному возобновляемому источнику питания. Как показывает практика, лучший вариант – это компактные солнечные батареи, которые в состоянии обеспечить работу небольших электронных устройств. Израильская компания

KaliPAK – электростанция на солнечных батареях в кейсе - «Гаджеты»

В экстремальных ситуациях вдали от населённых пунктов особое значение придаётся надёжному возобновляемому источнику питания. Как показывает практика, лучший вариант – это компактные солнечные батареи, которые в состоянии обеспечить работу небольших электронных устройств.


Израильская компания Kalisaya предложила свой вариант переносных солнечных батарей, которые умещаются в небольшом портфеле – KaliPAК. Он выпускается в трёх вариантах — KaliPAK 201, 401 и 601. Так, модель 201 совмещает в себе солнечные 20-ваттные панели с аккумулятором на 192 ватт-часов, а более мощная 601-я модель весом почти 7 кг располагает 40 Вт солнечными панелями и батареей на 562 ватт-часов.




Солнечные панели находятся в кейсе в сложенном виде. Для приведения в рабочее состояние их необходимо развернуть и установить на подставки. На корпусе кейса имеется несколько портов для подключения устройств, система Bluetooth для управления работы устройством со смартфона и панель управления.




Помимо базового комплекта возможен вариант со светодиодной подсветкой, инвертором для запуска устройства переменного тока, автомобильным адаптером для прикуривателя, водонепроницаемой лампой с аккумулятором на 7800 мАч и сплиттером для одновременной зарядки нескольких устройств от одного порта.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика