Какая «палочка» лучше подойдет для «селфи» - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Какая «палочка» лучше подойдет для «селфи» - «Гаджеты»
Когда-то на заре цивилизации, человек взявши палку в руки, многократно увеличил свои возможности. Долгое время она была орудием охоты, боевым оружием, с её помощью добывали огонь и строили жилища. «Селфи» или созданием автофотопортретов с помощью всевозможных современных гаджетов без всякого

Какая «палочка» лучше подойдет для «селфи» - «Гаджеты»

Когда-то на заре цивилизации, человек взявши палку в руки, многократно увеличил свои возможности. Долгое время она была орудием охоты, боевым оружием, с её помощью добывали огонь и строили жилища.


«Селфи» или созданием автофотопортретов с помощью всевозможных современных гаджетов без всякого преувеличения увлекаются миллионы. Однако в какой-то момент желающим снимать себя любимых перестало хватать вытянутой руки. Так на свет появилась «палочка» для selfie. По большому счёту это вовсе никакая не палочка, а телескопический моно-штатив (монопод), чем-то похожий на удочку, на конце которой находится крепление для фотокамеры.


Сегодня во всём мире производится множество вариантов «селфи»-штативов, отличающихся друг от друга по цене и техническим возможностям. Нижний ценовой сегмент обычно представлен моделями не дороже 5$, которые можно приобрести, к примеру, на Amazon. Их «отличают» скромная длина – чуть более метра, прорезиненная ручка и этикетка фирмы.


У моноподов подороже, например у Loog DG (20$), уже имеется пульт дистанционного управления, наушники и jack-разъём в верхней части, позволяющий делать снимки дистанционно. Единственное, нужно осторожно нажимать на кнопку, чтобы не «смазать» снимок.


LoogDG


Буквально на днях в продаже должен появиться монопод Vivitar Bluetooth Remote (15$) с беспроводным пультом управления. У него удобная ручка и привлекательный дизайн. К тому же он выпускается в нескольких цветовых вариантах.


Vivitar Bluetooth Remote


Из моделей ценой 60-70$ стоит отметить Digipower Quik Pod Selfie Extreme. Этот монопод можно узнать по характерной прорезиненной ручке. А для любителей экстрима наверняка будут интересны модели GOPro 3-Way (70$) – компактный монопод, помещающийся в рюкзаке и имеющий три раскладывающиеся ножки, которые превращают его в штатив.


Digipower Quik Pod


Не менее интересен PolarPro PowerPole (100$) со встроенным аккумулятором для зарядки телефонов и камер GoPro.


PolarPro PowerPole


Но стоить признать, что независимо от того, какую модель вы выберете, палка с телефоном на конце все равно будет выглядеть смешно. Однако использование монопода поднимет ваши снимки «селфи» на новый уровень.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика