Acer Selfie-Hat – экстравагантная шляпа для селфи - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Acer Selfie-Hat – экстравагантная шляпа для селфи - «Гаджеты»
Селфи-мания захлестнула весь мир. Не остались в стороне и производители техники, в том числе и тайваньская компания Acer, которая, объединив свои усилия с креативным дизайнером Кристианом Коуэн-Санлуисом, создала экстравагантный головной убор. Он ориентирован как раз на тех, кто ни дня не может

Acer Selfie-Hat – экстравагантная шляпа для селфи - «Гаджеты»

Селфи-мания захлестнула весь мир. Не остались в стороне и производители техники, в том числе и тайваньская компания Acer, которая, объединив свои усилия с креативным дизайнером Кристианом Коуэн-Санлуисом, создала экстравагантный головной убор. Он ориентирован как раз на тех, кто ни дня не может прожить, не сделав фото себя любимого на камеру мобильного устройства.


В ходе лондонской недели моды была представлена широкополая шляпа Acer Selfie-Hat блестящего ярко-розового цвета. Ее особенность заключается в наличии специального чехла, в котором установлен планшет Acer Iconia A-1 840, который и предлагается использовать для создания фотографий самих себя. Цена вопроса – 599 фунтов стерлингов.




Надо сказать, что Кристиан Коуэн-Санлуис является молодым и подающим надежды дизайнером. Сейчас он учится на первом курсе в Лондонском колледже моды, но несмотря на это уже успел поработать с мировыми иконами моды.



«Мы хотели работать с тем, кто молод и свеж, кто понимает selfie-культуру, является ее частью, и работает с людьми», – отметил представитель Acer, комментируя сотрудничество с дизайнером.



Кстати, в похожей шляпе, но без планшета, в этом году уже щеголяла эпатажная певица Леди Гага.


Acer Selfie-Hat не первый гаджет, нацеленный на любителей селфи. Весной было представлено умное зеркало S.E.L.F.I.E, которое самостоятельно фотографирует пользователя и затем публикует полученные снимки в социальных сетях.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика