iGrill2 — умный кухонный термометр с поддержкой iPhone - «Гаджеты» » Новости Электроники.
iGrill2 — умный кухонный термометр с поддержкой iPhone - «Гаджеты»
Мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь и существенно облегчают ее. Смартфоны и планшеты уже давно используют повсеместно, в том числе в офисах, образовательных и медицинских учреждениях. А теперь их можно превратить и в незаменимых помощников на кухне. В этом поможет уникальный гаджет под

iGrill2 — умный кухонный термометр с поддержкой iPhone - «Гаджеты»

Мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь и существенно облегчают ее. Смартфоны и планшеты уже давно используют повсеместно, в том числе в офисах, образовательных и медицинских учреждениях. А теперь их можно превратить и в незаменимых помощников на кухне. В этом поможет уникальный гаджет под названием iGrill2.


iGrill2 представляет собой пищевой кухонный термометр для определения внутренней температуры приготовляемых блюд. Он совместим со смартфонами iPhone, плеерами iPod touch и планшетами iPad, на которые необходимо установить специальное приложение из App Store. В ближайшее время разработчики обещают выпустить Android-версию iGrill2.


К мобильным устройствам термометр подключается с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Одновременно можно удаленно следить за температурой сразу четырех блюд, а вся информация будет моментально отображаться на iГаджете. Устройство располагает встроенной аккумуляторной батареей, заряда которой хватит на 150 часов автономной работы.


Официальная презентация iGrill2 пройдет в рамках выставки CES 2014. Тогда же будут объявлены и сроки выхода новинки на рынок. Кстати, стоимость умного термометра составит около 100 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика