Самый быстрый электровелосипед в мире ездит со скоростью 115 км/ч - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Самый быстрый электровелосипед в мире ездит со скоростью 115 км/ч - «Электромобили»
Самый быстрый электровелосипед в мире ездит со скоростью 115 км/ч - «Электромобили»
Gulas Pi1S является электровелосипедом – транспортным средством с педальным приводом, которое может разгоняться и за счет использования электрической силовой установки. Ее мощность составляет 38 л.с., что обеспечивает легкой машинке максимальную скорость в 115 км/ч. На данный момент это один из

Самый быстрый электровелосипед в мире ездит со скоростью 115 км/ч - «Электромобили»


Gulas Pi1S является электровелосипедом – транспортным средством с педальным приводом, которое может разгоняться и за счет использования электрической силовой установки. Ее мощность составляет 38 л.с., что обеспечивает легкой машинке максимальную скорость в 115 км/ч. На данный момент это один из лучших показателей в классе.


Весит электробайк не как велосипед, а ближе к мотоциклам, 128 кг. Жесткая подвеска, телескопическая вилка, горизонтальный задний амортизатор, колеса 10/70R17 спереди и 130/70R17 сзади – все указывает на принадлежность именно к мотоциклам. И вам наверняка придется надеть мотоциклетную защиту тела, не говоря уже о шлеме, так как при крутящем моменте в 100 Нм редкий автоинспектор согласится, что это просто велосипед для покатушек.




Если лень крутить педали, можно положиться на электродвигатель и аккумулятор. Для Pi1S доступны две версии батарей, на 6,5 кВтч с продолжительностью поездки до 125 км или же на 10 кВтч и 200 км пути. Цена прямо зависит от данного фактора, так что приготовьтесь расстаться с $23 тыс. или $ 34 тыс. за ту или иную модификацию. Такая куча денег – не самая большая плата за удовольствие обогнать на «велосипеде» с педалями какой-нибудь лимузин на трассе.


Единственный нюанс: здесь нет комбинированного режима, ехать придется или на педалях и медленно, или на электродвигателе и быстро. Попытка совместить два варианта может закончиться плачевно – аэродинамика байка не располагается к смелым экспериментам.


Источник — Gulas

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика