Таких не берут в космонавты… Pornhub не собрал деньги на видео для взрослых в космосе - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » Таких не берут в космонавты… Pornhub не собрал деньги на видео для взрослых в космосе - «Космос»
Таких не берут в космонавты… Pornhub не собрал деньги на видео для взрослых в космосе - «Космос»
Около двух месяцев назад, известный интернет-ресурс Pornhub, запустил на краудфандинговом сайте Indigogo компанию по сбору средств для съемки фильма для взрослых в космосе. На осуществление проекта под названием «Pornhub Space Program – SEXPLORATION» авторы «задумки» планировали собрать 3,4 млн


Таких не берут в космонавты… Pornhub не собрал деньги на видео для взрослых в космосе - «Космос»

Около двух месяцев назад, известный интернет-ресурс Pornhub, запустил на краудфандинговом сайте Indigogo компанию по сбору средств для съемки фильма для взрослых в космосе. На осуществление проекта под названием «Pornhub Space Program – SEXPLORATION» авторы «задумки» планировали собрать 3,4 млн долларов.


В описании компании, ее инициаторы сравнивают себя с Да Винчи, Колумбом, Фордом, Галиллем и Эдисоном, каждый из которых стал первооткрывателем в своей сфере деятельности, культурно сформировав планету и много сделав для развития цивилизации.


Однако, в последнее время, внимание человечества устремилось за пределы земной атмосферы. Одни строят планы на колонизацию Марса, другие обещают построить космический лифт к 2050 году. Так или иначе, существует много вопросов относительно жизни в космосе, которые требуют всестороннего рассмотрения и тщательного исследования… особенно секс», - говорится на странице проекта.

В случае успешного завершения компании, блеснуть своими актерскими способностями в невесомости должны были Eva Lovia и Jonny Sins, однако судьба распорядилась иначе. Инициатива провалилась: из запрошенной суммы площадкой было собрано всего 236 086 долларов и теперь «СЕКССЛЕДОВАНИЕ» космоса придется отложить на неопределенный срок.




Pornhub предлагал различные награды за содействие в осуществлении миссии. Например, за $10 можно было получить доступ к космическому видео раньше остального мира на целые сутки, за $25 – фильм в HD-формате с памятным сертификатом и «фирменной» наклейкой, а за $5000 – приватный ужин с одним из артистов-астронавтов. Максимальную награду – уникальную сумку-сувенир и один из двух настоящих скафандров, в которых «играли» актеры – мог получить пожертвовавший $150 000.


На борту какой космической станции или корабля планировалось проводить съемки не уточнялось. Однако, утверждалось, что в случае успеха предприятия, около 60% собранных средств пойдут на подготовку и проведение полета, а порядка 21% будут потрачены на непосредственно съемки видеофильма. На вознаграждения и подарки людям, оказавшим посильную помощь проекту выделялось 2% от общей суммы, что составляет примерно $68 000.


На Indigogo уже начали возврат денег людям, которые поддержали проект.


Видео: Pornhub Presents: Sexploration




Источник geektimes.ru


Читайте также: Windbot – концепт летающего на ветровой энергии беспилотника NASA будет исследовать Юпитер





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика