KingFisher – модульный каяк для рыбаков, который можно перевозить в автомобиле - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » KingFisher – модульный каяк для рыбаков, который можно перевозить в автомобиле - «Техника»
KingFisher – модульный каяк для рыбаков, который можно перевозить в автомобиле - «Техника»
Опытным рыбакам хорошо известно, что ловить рыбу с лодки значительно эффективнее, чем с берега. Для этого, как правило, используются два основных типа лодок – обычные и надувные. Однако для транспортировки первых требуется специальный прицеп, а вторые обладают минимальным комфортом. Шведская

KingFisher – модульный каяк для рыбаков, который можно перевозить в автомобиле - «Техника»


Опытным рыбакам хорошо известно, что ловить рыбу с лодки значительно эффективнее, чем с берега. Для этого, как правило, используются два основных типа лодок – обычные и надувные. Однако для транспортировки первых требуется специальный прицеп, а вторые обладают минимальным комфортом. Шведская компания Point 65 Sweden предлагает свой вариант – рыболовный модульный каяк-тримаран KingFisher.


Судно изготовлено из 100%-го перерабатываемого пластика высокого качества. В «сухопутном» варианте оно разбирается на две части, что позволяет хранить его дома, перевозить на автомобиле и даже сдавать в багаж.




В «боевое» положение KingFisher приводится буквально за 10 секунд. Передвигаться по воде на нем можно, как с помощью весел, так и вращая педали на специальном дополнительном блоке. В этом случае тримаран управляется ручным механизмом с двумя рулями.


Point 65 Sweden снабдила свое детище несколькими дополнительными функциями – полом с противоскользящим покрытием и дренажными отверстиями, откидным, регулируемым по высоте сиденьем, передним и задним водонепроницаемыми отсеками, девятью алюминиевыми направляющими для рыбоискателей, а также креплениями для весел и удочки. Длина KingFisher 331 см, вес 32 кг, «грузоподъемность» 130 кг.


Базовую модель каяка уже можно приобрести на Kickstarter, внеся залог в размере 1999 долларов США. Предполагаемая розничная цена будет на 1000 долларов дороже. Отдельно предлагается педальный привод за $499.


Источник — Kickstarter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика