Купить электропикап за $4000 можно на Alibaba - «Транспорт» » Новости Электроники.
Купить электропикап за $4000 можно на Alibaba - «Транспорт»
Среди миллионов товаров, представленных в китайском интернет-магазине Alibaba.com продаются даже электромобили. Один из них — компактный электрический пикап грузоподъемностью 500 кг. Он выпускается в двух вариантах. Стандартная версия стоимостью 3950 долларов оснащается двухместной кабиной,



Среди миллионов товаров, представленных в китайском интернет-магазине Alibaba.com продаются даже электромобили. Один из них — компактный электрический пикап грузоподъемностью 500 кг. Он выпускается в двух вариантах.


Стандартная версия стоимостью 3950 долларов оснащается двухместной кабиной, грузовой площадкой длиной 1620 мм и 12-дюймовыми колесами. В кабине есть необходимый минимум оборудования, включая регулируемые сидения, трехточечные ремни безопасности, радиоприемник, и отопитель. В качества опции предлагается кондиционер.




Борта кузова откидываются в стороны, облегчая доступ к грузовой платформе и позволяя существенно увеличить ее ширину для перевозки объемных предметов. В передней части пикапа нашлось место для закрытого 64-литрового багажного отсека.


За 4880 долларов предлагается удлиненный вариант с четырехместной кабиной, платформой для груза длиной 900 мм и колесами диаметром 13 дюймов. В этом исполнении базовый список оборудования дополняется гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками, центральным замком и даже защитной блокировкой дверей от детей.




Электропикап классифицируется как квадрицикл, его максимальная скорость ограничена на отметке 40 км/ч. Модель выпускается только в заднеприводном варианте с электромотором мощностью 4 кВт.




Необслуживаемая свинцово-кислотная батарея на 72 вольта емкостью 100 А•ч позволяет электромобилю преодолевать без подзарядки до 120 км. На восполнение запаса энергии в аккумуляторе от бытовой электросети требуется 8–10 часов.




Судя по всему, выставленный на Alibaba.com электропикап — это не что иное, как Pickman от Kaiyun Motors, который с 2019 года официально предлагается в Европе и США. Прямого указания об этом в описании товара нет, но на размещенных на страницах Alibaba изображениях и видео отчетливо видно и логотип Kaiyun Motors, и название Pickman.


Интересно, что в США цены на электропикапы Pickman начинаются с 10 тысяч долларов. Представитель официального дистрибьютора бренда в Калифорнии отметил, что при покупке у них клиент получит электромобиль, который гарантированно не вызовет проблем при передвижении по дорогам общего пользования. При этом не потребуется оплачивать стоимость доставки, таможенную пошлину и другие расходы, которые могут возникнуть при заказе автомобиля в Китае.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика