Запас хода Jaguar I-Pace увеличился на 8% за счет обновления «по воздуху» - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Запас хода Jaguar I-Pace увеличился на 8% за счет обновления «по воздуху» - «Транспорт»
Запас хода Jaguar I-Pace увеличился на 8% за счет обновления «по воздуху» - «Транспорт»
Компания Jaguar разослала владельцам электрического кроссовера I-Pace письма, в которых сообщила об обновлении программного обеспечения, позволяющего увеличить запас хода на 8 процентов. Таким образом дальнобойность автомобиля должна возрасти с 470 до 507 километров по циклу WLTP, что вполне не



Компания Jaguar разослала владельцам электрического кроссовера I-Pace письма, в которых сообщила об обновлении программного обеспечения, позволяющего увеличить запас хода на 8 процентов. Таким образом дальнобойность автомобиля должна возрасти с 470 до 507 километров по циклу WLTP, что вполне не плохо для новой прошивки, к тому же бесплатной.


Автопроизводитель говорит, что увеличение дальности пробега удалось достичь, благодаря усовершенствованиям, достигнутым в ходе испытаний гоночной серии Jaguar I-PACE eTROPHY.


«Изменения в распределении крутящего момента на полноприводном автомобиле будут наиболее эффективны при езде в режиме ECO, в то время как усовершенствования системы управления тепловым режимом позволит уменьшить длительность закрытия активных заслонок, что улучшит аэродинамические показатели. В то же время батарея сможет функционировать и на более низком уровне заряда», - говорится в сообщении компании.




Также в I-PACE была перекалибрована система регенеративного торможения, которая более эффективно работает при высоком заряде батареи и больше энергии восстанавливается на низких скоростях, с учетом стиля вождения была изменена и программа расчёта остаточного пробега. На более ранних моделях обновится и графика приборной панели.


На данный момент новую прошивку можно установить только обратившись в дилерский центр, но в дальнейшем все обновления будут отправляться по облаку.


Напомним, в Украине Jaguar I-PACE начал продаваться официально ноябре 2018 года. За первые пять месяцев модель заняла первое место по продажам среди электромобилей с результатом 70 единиц (31% доли рынка).





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика