Электромобиль «Форд Мустанг» представлен официально (видео) - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электромобиль «Форд Мустанг» представлен официально (видео) - «Транспорт»
Электромобиль «Форд Мустанг» представлен официально (видео) - «Транспорт»
За последние полвека флагманские модели Ford– Mustang и Mach оставили впечатляющий след в автоиндустрии, и каждый раз новая модель чем-то удивляла. Так случилось и с первым полностью электрическим «паркетником» Mustang Mach-E, который был официально презентован на прошлой неделе в Лос-Анджелесе.



За последние полвека флагманские модели Ford– Mustang и Mach оставили впечатляющий след в автоиндустрии, и каждый раз новая модель чем-то удивляла. Так случилось и с первым полностью электрическим «паркетником» Mustang Mach-E, который был официально презентован на прошлой неделе в Лос-Анджелесе.


Автомобиль по умолчанию получил задний привод, что не совсем характерно для электромобилей, и имеет ярко выраженный спортивный характер, как и Mercedes-Benz GLE Coupe и BMW X4.


Как мы сообщали ранее, Ford планирует выпускать Mustang Mach-E в нескольких модификациях, Standard Range с батареей емкостью 75,7 кВт*ч и Extended Range с аккумулятором 98,8 кВт*ч, с задним или полным приводом.




Комплектаций этого EV также будет несколько – Select с запасом хода в 370 километров и возможностью ускорения до 96 км/ч за 5 секунд, Premium с 482-километровым запасом хода, GT, способная разогнаться до 96 км/ч за 3 секунды и проехать на одной зарядке 378 км, полноприводная California Route I, запас хода которой составит 482 километра, а ускорение до 96 км/ч займет 6 секунд.


Но первой поступить в продажу должна First Edition — эксклюзивная полноприводная модель. Ford сравнивает свои новинки, цены на которые, по неофициальным данным, варьируются от 43 895 до 59 900 долларов США с Porsche Macan Turbo и 911 GTS, недвусмысленно давая понять, с кем планирует конкурировать Mustang Mach-E.




Mach-E также оснащается алюминиевыми тормозными суппортами Brembo Flexira и системой адаптивной подвески Ford MagneRide. Водители могут переключаться между различными режимами движения Whisper, Engage и Unbridled (аналогичные Comfort, Sport и Track в купе Mustang). Ну а чтобы получать еще большее удовольствие от езды в салоне установлена акустика Bang & Olufsen, управление которой и другими функциями осуществляется через 15,5-дюймовый планшет с разработанной компанией информационно-развлекательной системой SYNC нового поколения, обновляемой «по-воздуху»   




Ford предусмотрел достаточно места и для перевозки вещей. Объем багажника составит 820 л., а при сложенных задних сиденьях - 1687 л.  Кроме того, еще один отсек на 136 л. есть под капотом. В него можно положить мини-холодильник и охлаждать напитки в жаркую погоду, вода будет отводиться через специальную трубку.




Автомобиль будет открываться с помощью технологии «Телефон в качестве ключа» от Ford, а если батарея смартфона сядет во время пути этой функцией можно управлять через встроенный планшет, введя специальный код.




Если заряжать Mustang E через встроенный кабель или от домашней зарядной станции, то за час можно пополнить запас хода от 35 до 51 км.




Владельцы Mustang-E также получают доступ к сети зарядных станций FordPass, объединяющей более чем 12 500 заправок в США. Через быструю зарядку мощностью 150 кВт автомобиль увеличит пробег на 76 км за 10 минут, а за 38 минут можно повысить уровень батареи с 10 до 80 процентов. На случай если потребуются срочная техническая помощь с обслуживанием Mach-E, автопроизводитель подготовил 3500 специалистов по всей стране.




Оформить предзаказ на автомобиль можно уже сейчас, тем кому приглянулась лимитированная модель First Edition необходимо будет внести депозит 500 долларов США. Остальные модели начнут поступать в продажу с 2021 года.







Источник: ford.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика