Электромобиль Volkswagen ID (Neo) с ценой обычного Golf выехал на тесты (видео) - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электромобиль Volkswagen ID (Neo) с ценой обычного Golf выехал на тесты (видео) - «Транспорт»
Электромобиль Volkswagen ID (Neo) с ценой обычного Golf выехал на тесты (видео) - «Транспорт»
На этой неделе в Южной Африке Volkswagen начал тесты нового электромобиля ID, который, как предполагается, получит название Neo. Известно, что автомобиль будет базироваться на универсальной электроплатформе MEB, а его запас хода на одном заряде будет достигать 550 км. Юрген Стекманн глава



На этой неделе в Южной Африке Volkswagen начал тесты нового электромобиля ID, который, как предполагается, получит название Neo. Известно, что автомобиль будет базироваться на универсальной электроплатформе MEB, а его запас хода на одном заряде будет достигать 550 км.


Юрген Стекманн глава Volkswagen Brand по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию, подтвердил, что серийная модель хэтчбека будет представлена в 2019 году, и сразу после откроется возможность ее предзаказа. Это можно будет сделать в онлайн форме на сайте производителя, где будет предложено определиться с комплектацией, емкостью батарей, цветом и дополнительными опциями.



Читайте также: Электромобиль BMW Vision iNEXT: подключенный кроссовер из будущего (видео)


Если говорить о заявленных технических спецификациях, то автомобиль будет предлагаться в трех конфигурациях: с дальнобойностью до 330, 450 и 550 километров по международному стандарту WTLP, который наиболее приближен к реальным показателям. В зависимости от комплектации емкость батареи будет составлять от 48 до 111 кВт*ч.




Также, по предварительной информации, в комплекте с электрокаром будут опционально поставляться зарядные устройства мощностью 7,2 кВт и 11 кВт, а возможность быстрой зарядки постоянным током будет позволять использовать мощность до 125 кВт.


Самое интересное, что стоимость новинки, как обещает немецкая компания, будет находится на уровне с дизельным Golf. Таким образом, цена электромобиля VW ID будет стартовать, ориентировочно, с 24 000 евро, что сделает его по-настоящему «народным».


Напомним, первый электрокар семейства ID был представлен в 2016 году. Тогда футуристичный концепт получил 170-сильный мотор, запас хода до 600 км (NEDC), беспилотный функционал на основе системы "I.D. Pilot" и возможность полной интеграции со смартфоном.




Читайте также: Volkswagen представила грузовой электрофургон I.D Buzz Cargo (видео)


 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика