Создан педальный тримаран для велосипедистов, покоряющих водную стихию - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Создан педальный тримаран для велосипедистов, покоряющих водную стихию - «Транспорт»
Создан педальный тримаран для велосипедистов, покоряющих водную стихию - «Транспорт»
В прошлом испанский промышленный дизайнер Джозеп Рубау работал над автомобилями Volkswagen и участвовал в создании суперкара Tramontana, но сейчас его интересы сфокусированы на продвижении педального тримарана, который он сам же и спроектировал, и для этих целей он основал и возглавил компанию



В прошлом испанский промышленный дизайнер Джозеп Рубау работал над автомобилями Volkswagen и участвовал в создании суперкара Tramontana, но сейчас его интересы сфокусированы на продвижении педального тримарана, который он сам же и спроектировал, и для этих целей он основал и возглавил компанию RedShark Bikes.


В ассортиментной линейке RedShark Bikes имеется три модели тримаранов – рассчитанный на отдых и получение удовольствия от водной прогулки Fun, продвинутый Adventure и предназначенный для профессиональных тренировок Sport.


Первые две модели изготовлены из высокоплотного полиэтилена низкого давления (ПЭНД). Большая производительность тримарана Adventure обеспечивается за счет армированных баллонов и водонепроницаемой фермы, а также более толстого пластика в днище фюзеляжа. Спортивная версия тримарана практически полностью изготовлена из легкого углеродного волокна; за счет использования этого композитного материала существенно повышаются скоростные характеристики, а прочность корпуса обеспечивается внутренним защитным слоем из полиэтилена ПЭНД.


Читайте также: Видео: педальный дирижабль Zeppy готовится пересечь Средиземное море




Производитель предлагает выпуск моделей Fun и Adventure в карбоновом корпусе по индивидуальному заказу.


Все три модели укомплектованы выдвижной поворотной колонкой руля, защищенным от соленой воды гребным валом, а все шестеренки и болты изготовлены из нержавеющей стали. Тримараны имеют складную конструкцию для простоты перевозки на обычном велобагажнике автомобиля. Для удобства спуска на воду в задней части днища приделаны маленькие колесики.


Цена тримаранов RedShark варьируется от 5 783 долларов за базовую версию модели Fun до 11 570 долларов за профессиональную модель Sport.




Читайте также: Создан электровелосипед на подводных крыльях (видео)


Источник: redsharkbikes.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика