Бизнесу предрекли хаос после новости об интеграции ChatGPT в Slack - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Бизнесу предрекли хаос после новости об интеграции ChatGPT в Slack - «Технологии»
Бизнесу предрекли хаос после новости об интеграции ChatGPT в Slack - «Технологии»
Компания Salesforce запустила бета-тестирование инструмента, который позволит использовать возможности ИИ ChatGPT в мессенджере Slack. Они должны идеально дополнить друг друга, так как ChatGPT уже обучили подготовке документов и ведению деловой переписки, а Slack изначально создавался для нужд



Компания Salesforce запустила бета-тестирование инструмента, который позволит использовать возможности ИИ ChatGPT в мессенджере Slack. Они должны идеально дополнить друг друга, так как ChatGPT уже обучили подготовке документов и ведению деловой переписки, а Slack изначально создавался для нужд бизнеса.


В текущей версии ChatGPT для Slack умеет составлять черновики документов быстрее любого человека. Он способен давать ответы на вопросы сотрудников и помогать им ориентироваться в документации организации. Предполагается, что применение ИИ упростит и значительно ускорит работу любого офиса за счет расширения автоматизации рутинных процессов.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Славка птица посмотреть.


Однако на этом шаге Salesforce не намерена останавливаться – в компании уже анонсировали добавление в Slack еще одного ИИ под названием «Einstein GPT». Утверждается, что это первая в своем роде система управления взаимоотношениями с клиентами на базе генеративного искусственного интеллекта. Задача этого ИИ будет заключаться в генерации писем для клиентов, а также в создании различного полезного контента для маркетологов.


Критики идеи предрекли корпоративному сектору погружение в хаос, так как невероятная производительность ИИ, помноженная на количество ошибок в результатах его работы, приведет к появлению столь же невероятного количества неверной деловой информации. Люди, которых на рабочих местах будет оставаться все меньше, физически не смогут успевать проверять работу ИИ, поэтому компании начнут получать неверные данные о своих клиентах и деловых процессах. Это может стать причиной многих проблем в бизнесе и даже привести к серьезным кризисам в отдельных корпорациях.


Источник — Axios

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика