Искусственный интеллект «Digital Marilyn» виртуозно воскресил Мэрилин Монро - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » Искусственный интеллект «Digital Marilyn» виртуозно воскресил Мэрилин Монро - «Технологии»
Искусственный интеллект «Digital Marilyn» виртуозно воскресил Мэрилин Монро - «Технологии»
К Международному женскому дню компания Soul Machines в рамках выставки SXSW представила чат-бот «Цифровая Мэрилин». Он построен на архивных материалах об актрисе Мэрилин Монро и должен имитировать ее личность при контакте с аудиторией. ИИ создан по заказу Authentic Brands Group, которая владеет



К Международному женскому дню компания Soul Machines в рамках выставки SXSW представила чат-бот «Цифровая Мэрилин». Он построен на архивных материалах об актрисе Мэрилин Монро и должен имитировать ее личность при контакте с аудиторией. ИИ создан по заказу Authentic Brands Group, которая владеет правами на изображения многих известных покойных знаменитостей.


Новый ИИ построен на платформе GPT 3.5, он «гиперреалистичен» и специально спроектирован для ведения диалогов с пользователями. В зависимости от контекста беседы система может поддержать связный разговор длительностью до 20 минут. Истинное предназначение данного новшества – служить надстройкой для виртуальных помощников, чтобы пользователи получали эффект «общения с Мэрилин» при решении повседневных задач.


Сообщается, что новый ИИ умело использует эмоциональные особенности поведения Мэрилин Монро, ее манеру общения, и может реагировать на различные события так же живо и ярко, как настоящий человек. Он будет уделять искреннее внимание пользователям и «устанавливать глубокую связь» с ними в процессе диалога. Сама концепция не нова и уже широко используется для создания цифровых двойников известных людей. Но есть принципиальная сложность – живущие ныне актеры могут давать, либо не давать свое согласие на создание таких копий. А вот разрешения у покойной Мэрилин Монро или ее родственников никто не спрашивал.

Искусственный интеллект «Digital Marilyn» виртуозно воскресил Мэрилин Монро - «Технологии»
Источник — Digital Marilyn

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика