Подводный беспилотник BW Space получил потрясающую камеру с шестикратным зумом - «Беспилотники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Беспилотники » Подводный беспилотник BW Space получил потрясающую камеру с шестикратным зумом - «Беспилотники»
Подводный беспилотник BW Space получил потрясающую камеру с шестикратным зумом - «Беспилотники»
Китайский стартап Youcan Robot выпустил глубоко модернизированную версию прошлогодней модели своего беспилотника для подводной съемки. Она называется BW Space Pro и отличается в первую очередь превосходной камерой, которая теперь имеет 6-кратный зум. Работа камеры координируется с системой из

Подводный беспилотник BW Space получил потрясающую камеру с шестикратным зумом - «Беспилотники»


Китайский стартап Youcan Robot выпустил глубоко модернизированную версию прошлогодней модели своего беспилотника для подводной съемки. Она называется BW Space Pro и отличается в первую очередь превосходной камерой, которая теперь имеет 6-кратный зум. Работа камеры координируется с системой из двойного прожектора, которая умеет определять условия освещенности на конкретной глубине и адаптироваться под них.


Дрон погружается на глубину до 100 м и может управляться как по тросу, так и в беспроводном режиме, удаляясь от оператора на расстояние до 500 м. Версия Pro получила дополнительное вертикальное подруливающее устройство, теперь у аппарата парные вертикальные и горизонтальные рули. Это обеспечило ему новый уровень маневренности и точности наведения на цель, а также расширило возможности съемок в режиме сопровождения. В частности, беспилотник может двигаться по горизонтали, удерживая камеру под углом 45 градусов, чтобы следить за перемещающимся объектом над или под собой.




Одного заряда литиевой батареи емкостью 9600 мАч в Pro хватает на четыре часа работы. Для управления, как и ранее, используется фирменный контроллер или приложение на смартфоне. Стоимость полной версии BW Space Pro с зумом составляет $1699 на этапе предзаказа, в продаже подводный беспилотник появится в октябре этого года.


Источник — Youcan Robot


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика