Ringly – «умное» кольцо-компаньон для смартфона - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Ringly – «умное» кольцо-компаньон для смартфона - «Гаджеты»
Пока крупные производители пробуют свои силы в создании смарт-часов и фитнес-трекеров, маленькая и доныне неизвестная компания Ringly пошла еще дальше и разработала «умное» кольцо-компаньон для смартфона. Компания Ringly объявила о начале приема предварительных заказов на одноименное кольцо. Оно не

Ringly – «умное» кольцо-компаньон для смартфона - «Гаджеты»

Пока крупные производители пробуют свои силы в создании смарт-часов и фитнес-трекеров, маленькая и доныне неизвестная компания Ringly пошла еще дальше и разработала «умное» кольцо-компаньон для смартфона.


Компания Ringly объявила о начале приема предварительных заказов на одноименное кольцо. Оно не только стильное, но и функциональное. Ringly подключается к смартфону посредством беспроводного интерфейса Bluetooth и информирует пользователя с помощью вибросигнала и крошечного LED-индикатора о входящих сообщениях, звонках и уведомлениях.




Кольцо имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает ему до двух-трех дней автономной работы в зависимости от интенсивности использования. Заряжается он весьма необычным способом. Для этого кольцо помещается в специальную коробку с подключенным USB-кабелем.




Аксессуар совместим с мобильными устройствами на платформе iOS и Android. Для полноценной работы на смарфон требуется установить специальное приложение. Пока кольцо рассчитано только на женскую аудиторию, когда выйдет мужской вариант и выйдет ли вообще, не уточняется.



Заказать Ringly можно на официальной сайте компании-производителя с 25-процентной скидкой. Стоимость кольца варьируется в зависимости от инкрустированного камня в пределах 195-260 американских долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика