В Украине открыт конкурс проектов на получение встречных грантов по инновациям в области защиты окружающей среды - «Экология» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Экология » В Украине открыт конкурс проектов на получение встречных грантов по инновациям в области защиты окружающей среды - «Экология»
В Украине открыт конкурс проектов на получение встречных грантов по инновациям в области защиты окружающей среды - «Экология»
Для тех, кто имеет интересный проект, связанный с инновациями в сфере защиты окружающей среды, но не имеет средств на его реализацию, Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства объявил конкурс на получение гранта. Прием заявок уже начался и продлится до 17.00 16 декабря 2016.



Для тех, кто имеет интересный проект, связанный с инновациями в сфере защиты окружающей среды, но не имеет средств на его реализацию, Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства объявил конкурс на получение гранта.


Прием заявок уже начался и продлится до 17.00 16 декабря 2016. Кандидаты-победители получат безвозвратную финансовую помощь в размере не более $ 50 тыс. в гривневом эквиваленте. Однако главное условие получения средств состоит в том, чтобы собственное финансовое участие соискателя составляло не менее суммы финансовой поддержки со стороны проекта (1: 1).


Конкурс будет поддерживать те решения в сфере защиты окружающей среды, которые представляют ценность для производства плодоовощной продукции и послеуборочной обработки. Предлагаемые инициативы должны быть направлены на создание добавленной стоимости за счет использования инновационных решений, услуг и практик.


Идеальные кандидаты - официально зарегистрированные фермеры, малые и средние предприниматели. Этот грант не подразумевает научно-исследовательскую деятельность, а скорее дает возможность протестировать применения инновационных решений по защите окружающей среды. Преимущества предоставляются решениям, которые могут быть использованы другими и создают долгосрочную ценность.


География конкурса Херсонская, Одесская, Николаевская и Запорожская области, а также города Киев, Львов и Днепр.


Все вопросы и материалы направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра..



Источник: ecotown.com.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика