Стрип-клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу экзоскелет-вышибалу - «Роботы» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Роботы » Стрип-клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу экзоскелет-вышибалу - «Роботы»
Стрип-клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу экзоскелет-вышибалу - «Роботы»
Джентльменский клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу необычного вышибалу – гигантский экзоскелет «The Bot». Акция разовая, она призвана привлечь внимание к клубу (и так весьма известному) и позабавить посетителей. В реальности вышибала из этой машины никакой – она слишком большая и

Стрип-клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу экзоскелет-вышибалу - «Роботы»


Джентльменский клуб «Sapphire» в Лас-Вегасе нанял на работу необычного вышибалу – гигантский экзоскелет «The Bot». Акция разовая, она призвана привлечь внимание к клубу (и так весьма известному) и позабавить посетителей. В реальности вышибала из этой машины никакой – она слишком большая и неповоротливая. С другой стороны, смельчаков, пожелавших бросить вызов «The Bot», в итоге так и не нашлось.


Экзоскелет создан канадским стартапом «ExoSapien Technologies», его придумал инженер Джонатан Типпет. Машина имеет габариты 5х4 м, весит почти 4 тонны и выглядит чрезвычайно внушительно, можно сказать, угрожающе. Поэтому руководство клуба и обратило на нее внимание, ведь хороший охранник одним своим грозным видом должен пресекать любые беспорядки, ему незачем применять грубую силу без необходимости.


Функционал экзоскелета достаточно обширен и предназначен в первую очередь для проведения зрелищных шоу. Например, он умеет поднимать, кромсать и кидать разные предметы, вроде старых автомобилей. Шасси на четырех конечностях позволяет ему ходить по бездорожью, конструкция достаточно прочная и выдерживает падения и удары. Но все же это экзоскелет, применение которого зависит от навыков оператора внутри.


Источник — Forbes

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика