5 «летних» гаджетов для активного отдыха - «Гаджеты» » Новости Электроники.
5 «летних» гаджетов для активного отдыха - «Гаджеты»
Лето пришло, а это значит, что впереди много событий и активного отдыха. Как всегда, современным гаджетам есть, что нам предложить по этому поводу: сегодня мы поговорим об устройствах, которые сделают самое жаркое время года еще ярче и понравятся как взрослым, так и детям. Все гаджеты из нашего

5 «летних» гаджетов для активного отдыха - «Гаджеты»

Лето пришло, а это значит, что впереди много событий и активного отдыха. Как всегда, современным гаджетам есть, что нам предложить по этому поводу: сегодня мы поговорим об устройствах, которые сделают самое жаркое время года еще ярче и понравятся как взрослым, так и детям.


Все гаджеты из нашего списка можно заказать онлайн: мы советуем один из самых популярных интернет-магазинов с гаджетами – GearBest, который любят за шикарный ассортимент и разумные цены. Здесь отыщутся любые устройства для развлечения, жизни и работы, причем очень часто – со скидкой: например, сейчас можно получить 7 % скидку по промокоду GearBest от сервиса выгодных покупок CupoNation. Еще один простой способ сэкономить – распродажи: прямо сейчас действуют выгодные предложения ко Дню независимости США.


Мини-сигвей AOSDER Q6



Мини-сигвей – модное средство передвижения по городским тротуарам. Управляется двухколесный AOSDER Q6 полностью дистанционно с помощью пульта – правда, разогнаться быстрее 12 км/ч не получится. Эта модель – одна из самых простых в освоении: подробная инструкция приведена в прилагающемся мануале. Кстати, даже при ежедневном использовании заряжать такой гироскутер придется не чаще, чем раз в неделю.


Сигвей сделан из качественного пластика и доступен в нескольких цветах: синем, красном, белом, оранжевом и черном. Дополнительная опция, которая наверняка пригодится на отдыхе – гироскутер может воспроизводить музыку с вашего телефона: сигнал передается по Bluetooth.


Экшн-камера SJCAM SJ5000X




Экшн-камера не обязательно должна быть дорогой. Популярное среди покупателей устройство по вполне демократичной цене SJCAM SJ5000X может все, что требуется от экшн-камеры, благодаря стабилизации фокуса, водонепроницаемости даже при длительном погружении под воду, поддержке 4K HD-фото и видео. Такая камера отлично подойдет для путешествий и экстремальных видов спорта. Удобно, что камеру к тому же можно использовать круглый год в качестве видеорегистратора в машине или для домашнего видеонаблюдения.


Светодиодная подсветка для велосипедных колес




Не можете представить лето без велопробегов? Тогда самое время запастись декоративной подсветкой для колес – это не только красиво, но и эффективно повышает безопасность на дороге в ночное время.




Крошечное устройство крепится к шине и работает от батарейки. Каждые три секунды загорается разная комбинация LED-ламп, так что цветной узор постоянно меняется.


Портативная колонка Mpow Armor




Компактный девайс для воспроизведения музыки пригодится дома и на улице: Mpow Armor не боится воды, так что его можно спокойно брать с собой на пляж или даже в ванную. Устройство не нуждается в проводах и способно проигрывать ваши любимые композиции в отличном качестве до 10 часов без подзарядки. Но и это еще не все: гаджет также выручит, если ваш смартфон или планшет неожиданно разрядился: в этом случае просто подключите свое устройство к Mpow Armor через USB – колонку можно использовать, как внешний аккумулятор.


Квадрокоптер Syma X5HW




На смену радиоуправляемым вертолетам пришли квадрокоптеры: управлять такой летающей игрушкой даже интереснее! Благодаря четырем винтам, мультикоптеры могут совершать более сложные маневры, чем вертолеты, а также блестяще показывают себя в любых погодных условиях даже при сильном ветре. Компактным и практически бесшумным квадрокоптером безопасно пользоваться не только на открытом воздухе, но и в квартире. Ну и самое главное: с помощью встроенной камеры Syma X5HW позволит взглянуть на города и природные красоты с высоты птичьего полета. Квадрокоптер не только записывает видео, но и транслирует его «в прямом эфире» на смартфон: для этих целей на пульте управления есть специальное крепление для телефона.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика