Футбольный мяч с камерами позволит взглянуть на Чемпионат Мира по-новому - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Футбольный мяч с камерами позволит взглянуть на Чемпионат Мира по-новому - «Гаджеты»
Футбольный мяч с камерами позволит взглянуть на Чемпионат Мира по-новому - «Гаджеты»
Камерами нынче мало кого удивишь. Они есть везде. Их встраивают во все, что только можно придумать. Так что совсем не удивительно, что компания Adidas создала Brazucam – самый высокотехнологичный футбольный мяч в мире, который будет использоваться на Чемпионате Мира по футболу в Бразилии. В нем

Футбольный мяч с камерами позволит взглянуть на Чемпионат Мира по-новому - «Гаджеты»

Камерами нынче мало кого удивишь. Они есть везде. Их встраивают во все, что только можно придумать. Так что совсем не удивительно, что компания Adidas создала Brazucam – самый высокотехнологичный футбольный мяч в мире, который будет использоваться на Чемпионате Мира по футболу в Бразилии. В нем располагаются шесть видеокамер с высоким разрешением, которые позволят взглянуть на футбол под другим углом.


Какие же ракурсы нам предоставит это изобретение? Например, как мяч летит в воздухе, перед тем, как его ударит другой игрок. Или вид из мяча в тот момент, когда он влетает в сетку ворот. Идей на данную тему может быть огромное множество. В теории, отснятый материал может быть использован для создания версии Чемпионата Мира в 3D. Наверняка, поклонникам футбола это очень понравится.




Adidas планирует выкладывать новые видео с чемпионата на своем канале в YouTube каждую неделю.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика