Lockheed Martin выпустил первоапрельские духи с «ароматом космоса» - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » Lockheed Martin выпустил первоапрельские духи с «ароматом космоса» - «Космос»
Lockheed Martin выпустил первоапрельские духи с «ароматом космоса» - «Космос»
1 апреля один из ведущих авиакосмических концернов США, компания Lockheed Martin, анонсировала выпуск лимитированной серии парфюма «Vector». Который является, ни много, ни мало, а самым настоящим запахом космоса. И хотя может показаться, что это первоапрельская шутка — но аромат действительно

Lockheed Martin выпустил первоапрельские духи с «ароматом космоса» - «Космос»


1 апреля один из ведущих авиакосмических концернов США, компания Lockheed Martin, анонсировала выпуск лимитированной серии парфюма «Vector». Который является, ни много, ни мало, а самым настоящим запахом космоса. И хотя может показаться, что это первоапрельская шутка — но аромат действительно существует и даже попал в распоряжение некоторых СМИ.


Как следует из описания «Vector», «Он имеет глубокую металлическую основу, с нотками чистоты и стерильности высокотехнологического оборудования, оттененными огненным привкусом пара, исчезающего в атмосфере». Якобы, именно такую комбинацию запахов уловил астронавт Тони Антонелли, когда впервые встречал посадочный модуль с космонавтами. Они привезли этот аромат космоса с собой!


Тони Антонелли в 2009 и 2010 годах пилотировал шаттлы Дискавери STS-119 и Атлантис STS-132, а ныне трудится ведущим специалистом в проекте по разработке нового корабля «Орион», все в той же компании Lockheed Martin. То есть, теоретически, знает о запахах космоса не понаслышке. А потому не совсем понятно, где заканчивается шутка и начинается правда.


Журналисты, которым довелось дегустировать аромат, привели такое сравнение: представьте, что вы разворачиваете пакет нового и свежего садового грунта. И добавьте к этому ароматы весны, ветерка, нагретых на солнце листьев. Надо признать — не самое тривиальное сочетание для парфюма, даже для искушенных потребителей.


Источник — Lockheed Martin


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика