НИИЭТ объявляет о конкурсе: Молодые специалисты смогут реализовать свои самые смелые идеи - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » СТАТЬИ » НИИЭТ объявляет о конкурсе: Молодые специалисты смогут реализовать свои самые смелые идеи - «Новости Электроники»
НИИЭТ объявляет о конкурсе: Молодые специалисты смогут реализовать свои самые смелые идеи - «Новости Электроники»
В рамках I Воронежского фестиваля электроники StartET, стартует всероссийский конкурс по выявлению перспективных бизнес-идей и продвижению «умной» техники и электронной продукции на основе электронных компонентов производства АО «НИИЭТ». Заявки на участие принимаются до 03 сентября 2021 года. Отбор

НИИЭТ объявляет о конкурсе: Молодые специалисты смогут реализовать свои самые смелые идеи - «Новости Электроники»


В рамках I Воронежского фестиваля электроники StartET, стартует всероссийский конкурс по выявлению перспективных бизнес-идей и продвижению «умной» техники и электронной продукции на основе электронных компонентов производства АО «НИИЭТ». Заявки на участие принимаются до 03 сентября 2021 года.


Отбор проводится среди студентов, завершающих свое обучение, и выпускников профильных вузов. В отличие от многих футуристических технических конкурсов, этот конкурс нацелен на поиск потенциальных рабочих проектов.


Конкурсанты смогут пройти практику в АО «НИИЭТ» — на предприятии с одной из старейших отечественных школ разработки микроэлектроники и полупроводниковой техники, а также задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от ведущих специалистов отрасли. Таким образом, НИИ электронной техники дает уникальную возможность изучить работу института и поэтапно пройти полное погружение в рабочий процесс в качестве руководителя проекта.


Участник конкурса, одержавший победу, получит предложение о постоянном трудоустройстве на предприятии, также ему будет выделен грант на реализацию своей идеи и возможность представить ее в Москве на 24-ой международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica.


Награждение финалистов состоится в ноябре на юбилейной XX Отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности, которая пройдет с 10 по 12 ноября 2021 года в г. Воронеж при поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России.


Важным аспектом успеха в современном мире и в высокотехнологичных отраслях является вопрос внедрения инноваций и работа со стартап проектами. Главной задачей фестиваля электроники StartET, в рамках которого пройдет конкурс, является привлечение внимания молодых и инициативных специалистов, учащихся по профильным специальностям студентов и школьников к отечественной электронной отрасли.


Программа фестиваля включает в себя выставку изделий на основе отечественных разработок, мастер-классы и лекции для школьников и студентов. Также планируется выставка вузов и кружков по профильному направлению.


Чтобы принять участие в конкурсе бизнес-идей необходимо заполнить заявку на сайте https://niiet.ru/startet/ до 03 сентября.


Не ограничивайте свою фантазию, расскажите нам о самых смелых ваших идеях и получите возможность их реализации!


 


 


Источник: https://niiet.ru/konkurs/


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика